воскресенье, 1 июня 2014 г.

Цветок романтики (цветок персика, персиковый цвет) или как привлечь в свою жизнь новые отношения по фэншуй



На просторах интернет вы можете найти очень много информации по этой активации. И вся она будет примерно одинакова. Но я решила поделиться с вами своим методом активации, который зарекомендовал себя очень хорошо, и приносит хорошие и регулярные положительные результаты. А также в конце статьи вас ждет подарокJ Итак…



Эта так называемая символическая звезда в Китае считается нехорошим демоном. Т.к. она активирует именно сексуальную жизнь, неразборчивость в связях, популярность у противоположного пола. Но в Европе она считается хорошей звездой. Способной принести вам популярность.

Для того, чтобы определить кто из животных является для нас Цветком Романтики, мы смотрим какая «зверюшка» находится в дворце супругов и смотрим что является для нее Цветком Романтики в табличке ниже.


Итак, что мы со всем этим делаем?


Для привлечения отношений в вашу жизнь в сектор квартиры равной градусам вашего «Цветка Персика» нужно поставить статуэтку того животного, который этим персиком является для вас. Причём, чем больше фигурка (картина) будет вам нравиться, чем дороже (по деньгам, по времени) она вам достанется, тем «лучше» мужчину (женщину) вы привлечёте.
Учтите, что эта активация привлекает только количество, а не качество. То есть право выбора всегда за человеком.
Фигурку может заменить ваза до краёв (Именно всклень - это очень важно) наполненная водой, только следите за тем, чтобы вода была всегда свежей.


Также в этот сектор можно поставить свежесрезанные цветы (любые, но только не в горшке с землей). Только не забывайте менять цветы и воду.


Фигурка животного самый простой, но в то же время действенный метод. Самое благоприятное время для того, чтобы поставить фигурки на это место указано в таблице ниже. Но важно также выбрать и день, этого же животного.


Периоды привлекательности


Важно помнить, что привлекательность для противоположного пола возрастает в дни, месяцы и годы влияния звезды Любви.
В это время возникает вероятность романтического знакомства. Остается только включить здравый смысл, чтобы не пропустить это время – выйти на пробежку, отправиться в путешествие, сходить в клуб, в гости и т.д.


Прошу обратить внимание, что время для каждого города будет разное!!!
Поставив активацию в нужный сектор, в правильную дату и время мы забываем о ее существовании. Мы ее не передвигаем, не убираем из этого сектора до тех пор, пока не начнем серьезных отношений.


Но как мы уже говорили, не зря эта звезда считается демоном в Китае.



1. Если этот сектор в квартире активирован постоянно, например в секторе с вашим Цветком Персика, или Цветком Персика вашего супруга находится туалет. В худшем варианте это принесет: неверность, неразборчивые связи, лень, отсутствие морали, венерические заболевания. Склонность к алкоголю и другим видам удовольствия. Страсть к азартным играм и наркотикам. И постоянная готовность к удовольствием.


2. Также этот сектор может активироваться любым сливом воды, пустой вазой, и часто открывающимися дверьми и окнами. Следите за этими условиями во всех секторах отвечающих за Персиковый Цвет, пусть даже и не ваш личный! (Петух, Крыса, Лошадь, Кролик). Вообще не очень хорошо, когда любой персик из четверых приходится на туалет. Ведь он может совпасть с персиком вашего будущего супруга, или будущего ребенка. И у дитя будут какие-нибудь зависимости, частая смена сексуальных партнеров, алкоголизм, наркомания, игровая зависимость и прочие зависимости. А также эти «чужые персики» будут активироваться в годы своего цветения. Например, Петух не является вашим персональным «Цветком Персика», но в секторе Петуха в вашей квартире находится туалет. Тогда в годы (месяцы) Лошади он будет «цвести», т.е. становиться активным. Это будет влиять на всех жильцов квартиры. И нести весь негатив, описанный мною выше.


3. Также частая причина одиночества - если в секторе вашего персонального персика стоит тяжелый предмет мебели, например шкаф.


ЧТО ДЕЛАТЬ?


1. Если в этом секторе стоит тяжелый предмет мебели и вы одиноки - переставляем его в другой сектор квартиры;

2. Если в секторе находится туалет, это сложно исправить, но хотя бы отодвиньте унитаз от внешней стены минимум на 30 см, и положите в туалете большие камни;




3. Если в этом секторе любой другой слив воды - положите камни или же поставьте туда большой комнатный цветок (с землей) в большом керамическом горшке. Только выбирайте такой цветок, который не цветет.





4. Если же вы замужем, и не хотите провоцировать себя или мужа на измену, а в вашем (или супруга) персональном секторе любви находится входная дверь - постарайтесь ей не хлопать. Если там окно - реже его открывать. И наоборот, если вы не замужем (холосты) делайте все прямо противоположное.


5. Если вы, наоборот, хотите прекратить нежелательные отношения, положите большой камень или поставьте комнатное растение в крупном керамическом горшке (с землей) в своем романтическом секторе. Его элемент земли контролирует воду, подобно тому, как дамба преграждает путь наводнению, - в данном случае наводнению чувств. Также этот метод используют если супруг вам не верен. Только антиактивизатор ставят в его персональный персик. НО!!! Не вздумайте туда ставить большой и тяжелый предмет мебели, например шкаф, очень часто это работает на полное расставание супругов!

6. Как вариант, если вы намерены расстаться с человеком, активируйте ему Цветок Персика. Например, одна девушка придумала оригинальный способ использования этой формулы: ставить вазу с цветами в романтический сектор... мужа. Она поясняла это так: "У меня уже есть любимый человек. Пусть мой муж тоже найдет себе подружку, тогда наше расставание будет безболезненным".

7. Повторюсь, что людям состоящим в отношениях вначале надо расстаться, прежде, чем начинать активировать Цветок Персика. Это касается и тех, кто встречается с женатыми мужчинами. Т.е вы должны быть абсолютно одиноки на момент начала активаций. Иначе активация не сработает.
8. И не лишним будет напомнить, чтобы потом не было претензий, что для успеха активации вам нужно выходить из дома хотя бы на прогулки с собачкой. Принц вряд ли забредет к вам в квартиру или на работу. Дайте Вселенной шанс вам помочь!


9. Квартира где вы проводите активацию должна вам принадлежать хотя бы по договору аренды. К сожалению если вы не владелец квартиры, и не имеете договора аренды, активации не работают… Проверено многократно…


10. Активаторы не ставим на пол и под самый потолок. Они работают лучше всего когда по высоте находятся на уровне вашего пояса и только у внешних стен квартиры (дома).


Важно!!! Когда мы говорим, что в данном секторе не должно быть того-то и того-то, мы имеем в виду внешние стены периметра квартиры!!!
Это отрывок из моего авторского курса и только одна из символических звезд способных привлечь новые отношения в вашу жизнь. Более подробно об этом и многом другом вы можете узнать из курса «Счастье на Двоих, или ваше счастье в ваших руках»

А теперь обещанный подарок!!!


Всем желающим бесплатно рассчитаю ваш личный «Цветок Персика» и ближайшую дату его активации, для этого пишите имя и свою полную дату рождения (включая час и место рождения), а также город в котором вы живете сейчас.


P.S. Всем желающим сделаю разметку квартиры (дома) по секторам для активации «Цветка Персика». Стоимость услуги 500,00 рублей. Все вопросы присылайте на мой e-mail: magic-magnet@mail.ru     


20 комментариев:

  1. Олеся,доброе утро!Расчитайте пожалуйста мой личный ,,Цветок Персика,,
    Анжелика,13.03.73.(05.00утра)место рождения г.Абай,Карагандинская область,сейчас живу,город Электросталь ,Московской области.Благодарю Вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро!
      Ваш самый сильный Цветок Персика - Петух! Поэтому 2017 год ВАШ, не пройдите мимо любви! Второй ЦП чуть слабее, Лошадь. Но если нельзя активировать Петуха, то Лошадь также подходит.

      Удалить
  2. Олеся, здравствуйте. Рассчитайте и мне, пожалуйста цветок персика. Родилась 05.08.1971, г. Брест (Беларусь)в 5.30, живу в Бресте. Благодарю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер Наталья! Ваш сильный ЦП Кролик, активируйте его. Если по каким-то причинам этого сделать нельзя, тогда чуть слабее ЦП Крыса. Кстат сейчас у вас идет такт Крысы до 2022.

      Удалить
  3. Здравствуйте,Олеся.
    Можно и мне рассчитать цветок персика.
    08.11 1969г.,цветок персика:крыса.,так как по году-находится ванная комната(((
    Г.Кустанай
    4 утра
    Живу в Астане

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Олеся.
    А можно и мне рассчитать цветок персика.
    08.11 1969.г.Кустанай
    4 утра
    Живу в Астане
    Цветок персика -крыса.(по дню)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер!
      Вы уже сами назвали свой ЦП))) Зачем вам я?))
      Ванная комната в Крысе - мужчины могут попадаться пьющие...
      Второй ЦП у вас Лошадь - активируйте ее!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Олеся! Прошу Вас мне рассчитать цветок персика.
    дата рождения 01.08.1971 город Навои Узбекистан. Сейчас проживаю в Иваново.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Вы не указали ни пол, ни время рождения(((

      Удалить
  6. Анастасия ,Саратов,13.07.1990 в 03.20

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваш сильный ЦП - Крыса, но активировать вам его нельзя. Остается второй ЦП, для вас это Кролик - активируйте его.

      Удалить
    2. Интересно, и такое бывает что нельзя свой активировать . А почему если не секрет ?

      Удалить
    3. Потому что вместе с этой активацией, вы активируете неприятности в своей жизни...

      Удалить
  7. Олеся ,добрый день ! Можете рассчитать, пож-та, ЦП. Дарья. 28.07.1994 06:30 утра, Санкт-Петербург

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте,рассчитайте пожалуйста ЦП; Татьяна,27.08.1966,г Сестрорецк(Россия),в 4 утра,сейчас живу в СПб,и если можно,где активировать.Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Татьяна! Ваш ЦП Кролик, восток.

      Удалить
  9. Добрый день!! Рассчитайте пожалуйста цветок персика и место активации для даты рождения 03.10.1970, 4.20, город Киев, Ярослава

    ОтветитьУдалить
  10. Рассчитайте пожалуйста цветок персика для такой даты 03.10.1970, 4.20, город Киев, Ярослава

    ОтветитьУдалить