воскресенье, 28 июня 2015 г.

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА


Венера заведует вопросами любовных взаимоотношений, чувственности, красоты, привлекательности, гармонии, искусства, она отражает наши вкусы и привычки, а также характеризует материальные аспекты жизни (в частности, деньги и иные ценности).

Венера бывает ретроградной примерно раз в полтора года и находится в этой фазе движения примерно 40-50 дней. Это, прежде всего, период неустойчивой эмоциональности: настроение в это время может меняться от абсолютно позитивного и благостного, до депрессивного, когда тоска и хандра одолевают.

В это время мы можем вернуться к прошлым привязанностям или люди из прошлого сами появятся в нашей жизни. Это время когда мы может попробовать ещё раз то, в чём прежде потерпели неудачу. Ретроградная Венера возвращает к нам тех, кого мы когда-то любили или к кому просто испытывали симпатию. Она предлагает извлечь из переоценки прошлого опыт, полезный для будущего, и не повторять ошибки прошлого при выборе нового направления. Если вы хотите вернуть любимого человека, у вас есть шанс сделать это на ретроградной Венере. Это так же хорошее время для возврата долгов.

Вместе с тем, период ретроградности Венеры связан с определёнными ограничениями и особенностями, которые нужно учитывать. Все сферы жизни, которые символически связаны с Венерой будут находиться в периоде переоценки, в состоянии неустойчивости и перемен. То новое, что на ретро-Венере кажется необходимым и многообещающим, спустя некоторое время (после выхода Венеры из ретроградной), выявит просчёты, огрехи и покажется в ином свете. Поэтому следует знать, чем чреват этот период.

Во время ретроградности Венеры не стоит начинать взаимоотношения, от которых мы ждём устойчивости и надёжности. Это относится в первую очередь к заключению брака и помолвке, а так же к подписанию договоров о долгосрочном сотрудничестве.

Периоды ретроградности Венеры в 2014 - 2034 годах:




Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий