пятница, 17 июля 2015 г.

НАПРАВЛЕНИЕ ША



В зависимости от того с какого направления пришла ША и какой она стихии можно сделать вывод о том какой негатив она принесет.


Прогноз можно сделать очень точный. Вплоть до даты его срабатывания. Например он может сработать раз в 9 лет, когда там будет годовая 5 Желтая. А на кого-то он может совсем не подействовать. Во всех поп книгах по фэншуй пишут ША это плохо всегда. Но мы же живем в городе и создать для себя благоприятный фэншуй окружения часто не представляется возможным. Поэтому нам важно найти место, где этих ША будет как можно меньше, и они будут как можно слабее.

А отравленные стрелы ША несут болезни и несчастные случаи, только тогда когда в это направление приходит другая транзитная негативная энергия. (Подробнее об годовых аффликциях можно узнать из курса "Фэншуй для начинающих").

Для того, чтобы определить с какого направления на нас нападает ША необходимо план нашей квартиры расчертить на сектора.



Далее смотрим на свое окружение, и в зависимости от того, в какое направление попал объект ША делаем выводы.


ША с Юга - это огненное ША. Опасно для средней дочери (15-30 лет), или женщин вообще. Страдают глаза, сердце. В таком доме будет ощущаться отсутствие радости и счастья. Страдает эмоциональное состояние жильцов. И люди с ГУА 9 любого пола. Если в квартире есть люди относящиеся к огненной профессии (летчик, электрик, продажа каминов, АЗС и т.д.) - этот вид ША отразиться и на них. (Более подробно о принадлежности профессий к какому либо элементу можно узнать из курса "Фэншуй для начинающих"). А также на людях носящих очки.

ША с Юго-востока - опасно для старшей дочери (30-45 лет), или женщин как таковых. Это предпосылки болезни ягодиц, гениталий и бедер. Под ударом люди с ГУА 4 любого пола. Женщина может стать вдовой. Также 4 связывают с обучением, образованностью. Поэтому если ваша работа связанна с образовательной сферой, наукой и т.д. вы под ударом. Сюда же относятся профессии стихии Дерева. Также это направление связывают с любой формой удовольствий, эротикой и сексом. Могут быть проблемы связанные с этим.

ША с Востока - под ударом печень, руки, ноги, волосы и иммунитет. В группе риска старший сын (30-45 лет) или все мужчины. Помимо профессий стихии Дерева могут пострадать люди у кого агрессивный бизнес - торговля на бирже, рейдерство и т.д. Потому что триграмма Чжень, относящаяся к этому направлению это гром, а гром стремительный, быстрый и агрессивный. Также могут пострадать люди с числом ГУА 3 любого пола.

ША с Северо-востока - в первую очередь подвержены негативу мальчики (0-15 лет) и вообще молодые мужчины. Также возможны проблемы с руками, костями, кистями рук и неуверенность в себе. В таких квартирах и домах дети часто ломают пальцы. В группе риска люди профессий стихии Земля, а также людей работающих руками. Также негативу подвержены люди с Гуа 8.

ША с Юго-запада - в первую очередь страдает мать семейства и самая старшая женщина дома в не зависимости от ее возраста. Также это могут быть заболевания желудка, печени, живота вообще и системы пищеварения в целом. Люди в таком доме будут не уверенны в себе. Также в группе риска люди с Гуа 2 любого пола. В профессиях это сельские жители, фермеры и люди работающие на земле, в земле (шахтеры, геологи и т.д.) Люди с избыточным весом также под ударом.

ША с Запада - в первую очередь данный негатив может отразиться на девочке (0-15 лет). Или на людях с числом Гуа 7. Легкие, горло, дыхательные органы, аллергии и кожные заболевания - все это результат воздействия ША с Запада. Также в таком доме могут быть проблемы с речью, разговорами (сплетни, слухи), проблемы с концентрацией внимания. Крайние случаи - суицидальные мысли. Профессии подверженные негативу: дикторы, певцы, актеры, лекторы и т.д. все кто говорит или поет. Также это домохозяйки, горничные и люди относящиеся к профессии Металла.

ША с Северо-запада - под ударом глава семейства, отец и старший мужчина в доме. С этим сектором связывают голову, мозг, ум поэтому последствиями ША с северо-запада могут быть сумасшествие, головные боли непонятной природы и все это преимущественно у мужчин, хотя женщины не исключаются. Частые нервные срывы и психи в семье. Страдает ясность мышлений и принятия решений. Жильцы такого дома ощущают нападки со стороны других людей. Также в группе риска люди с числом Гуа 6 любого пола. Если вы глава, председатель, начальник, военнослужащий, менеджер или имеете отношение к профессии стихии Металл - вы также в зоне повышенной опасности.

ША с Севера - страдает средний сын (15-30 лет) или мужчины вообще. Органы подверженные негативному влиянию это почки и кровь. Также в таком доме будут вечные соседи - пессимизм и ненависть. Часто когда ША с севера у мальчиков находящихся в переходном возрасте проявляется сильная ненависть ко всем. В группе риска люди с числом Гуа 1 любого пола. Люди в силу своего рода деятельности имеющие отношения к - рыболовству, фонтанам, сантехнике, аквариумам, аквалангистам, морякам и т.д. также находятся в группе повышенного риска.

В нашем примере, ниже, стоит опора ЛЭП - смотрим что это ША с запада:



Отрывок из курса: "Фэншуй для начинающих" 




Комментариев нет:

Отправить комментарий