вторник, 19 сентября 2017 г.

О том, как мы программируем свое счастье…


Вчера еду в транспорте и заходит женщина с мальчиком лет пяти. Женщина такая на вид уставшая, жизнью замотанная, и еще килограммов сорок лишнего веса. Села около меня. 

И через каждое слово то у нее:

- сын, ты где так испачкался прям УЖАС с тобой
- ой как микрорайон быстро разрастается УЖАС
- как мы с тобой опаздываем уже УЖАС

И все в таком духе…

Вот скажите, неужели еще не все осознают, что мы самостоятельно пишем сценарий своей жизни ежедневно?  Что мир как зеркало – пока ты ему не улыбнешься – он не улыбнется тебе в ответ! Неужели у нее так мало в жизни проблем, что она сама продолжает их себе создавать на ровном месте каждую минуту!

И да, даже слова паразиты имеют на нас сильное влияние! Представьте, что будет если эти слова будут осознанны, и выстроены правильно и сказаны в нужное время? Правильно, ваша жизнь начнет меняться к лучшему!

Но очень часто мы получаем исполнение своих желаний каким-то искривлённым и извращённым способом. Например, мечтая отдохнуть, мы представляем себе в отпуск на море, а получаем перелом ноги и вынужденный больничный – просил же отдых, получай и распишись!

То есть и формулировка желания также имеет важное значение!!!!

Обо всем об этом мы говорили на вебинаре «Карта Желаний по фэншуй». 

Всего 500,0 рублей отделяет тебя от возможности поменять свою жизнь! 

Обо всех подробностях здесь 

Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!


Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий