вторник, 31 октября 2017 г.

Прогноз на ноябрь 2017 года - месяц Металлической Свиньи!

Прогноз на ноябрь 2017 год - месяц Металлической Свиньи (Кабана)! Прошу обратить внимание что даты начала и окончания месяца в китайском календаре не совпадают с общеизвестными каждый раз имеют разные даты. Так месяц Свиньи (Кабана) в 2017 году начнется 07 ноября 2017, а закончится 07 декабря 2017 года.

Традиционная китайская медицина:


 Чем уникальны энергии месяца Свиньи (Кабана) с точки зрения ТКМ?

Месяц Свиньи (Кабана) это первый месяц зимы по китайскому календарю. А это время сильного холода, от которого надо беречься. Я имею в виду не только холод, который присутствует в погоде, от него мы научились оберегаться, важно также не допускать холод внутрь своего организма. Поэтому кушать холодные продукты (мороженное, свежие фрукты и овощи, замороженную ягоду и т.д.) очень не рекомендуется.

Также избегайте ходить босиком даже если вам кажется, что дома тепло. Зимой особенно подвержены заболеванию почки, канал почек находится на ступнях! Помните поговорку: «Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле!».

Еще раз хочу обратить внимание молодежи на моду! Очень плачевные последствия бывают у девушек, которые не берегут свои ноги и поясницу. А складывается впечатление, что современная мода нацелена на истребление нации… НЕЛЬЗЯ застужать почки! Это грозит бесплодием и невынашиваемостью плода!   Почки сразу не болят, если почки заболели - то дело уже очень серьезное.

Особое внимание в этом месяце, помимо почек, стоит обратить на работу легких и толстого кишечника!!!

Если нужна помощь в подборе питания для ослабленных почек обращайтесь: 

Выбор дат:


Для важных дел избегайте дни Змеи:

08.11.2017
20.11.2017
02.12.2017


В ноябре 2017 есть два дня, так называемые «Дни без богатства». В такие дни нельзя начинать никаких дел, от которых вы планируете приобрести выгоду сейчас или в будущем. Тут можно об этом прочесть более подробно.

05.11.2017
07.11.2017

Это что касается общих неблагоприятных дат. Если вам интересны индивидуальные неблагоприятные,  а также и благоприятные даты – вам сюда

С точки зрения фэншуй энергии месяца расположились следующим образом:


Не забываем, что основные тенденции года сохраняются. И каждый месяц мы просто вносим коррективы!!!

Желтая 5 расположилась на юго-западе! У кого в этой части квартиры расположены жизненно важные объекты (спальня, входная дверь) желательно поставить защиту соль+вода+монеты на весь месяц. И не делайте в этом секторе ремонта!

У кого на юго-западе находится входная дверь - не берите денег в долг (в кредит) и не давайте взаймы. И в том и в другом случае вернуть деньги будет проблематично.

Переезды в квартиры с фасадом на юг и юго-запад, а также с тылом на юг, юго-запад, запад, восток, северо-запад 1 и 2, северо-восток 2 и 3, и юго-восток 1 и 2 могут принести неприятности в жизнь новых жильцов. Ремонт в квартирах с таким тылом запрещен весь месяц.  Поэтому для переезда так же, как и для начала ремонта тщательно всё рассчитывайте!!! 


Ци мень дун дзя:


Весь год, поездки по оси юг-север и восток-запад не благоприятны. При том на север можно ехать при условии, что возвращаться вы будете не на юг, а на восток можно ехать при условии, что вы не будете возвращаться на запад.

В этом месяце избегайте поездок по оси юго-запад и северо-восток. При том что на северо-восток можно ехать только при условии, что обратно вы не будете возвращаться на юго-запад.

Если ваш ежедневный маршрут лежит по одной из этих траекторий - советую его изменить!

Если поездка в эти направления будет необходима и отменить ее никак нельзя - тогда тщательно выбирайте благоприятную дату!

Если вам была полезна эта статья - поделитесь ею с друзьями в соцсетях (значки находятся над статьей вверху).

А чтобы не пропустить новую и полезную информацию - подписывайте на новости нашего сайта.

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий