Отзывы


Здесь, дорогие читатели блога, вы можете оставлять свои отзывы и пожелания. 


Если же вы уже являетесь моим клиентом, было бы здорово услышать о ваших результатах.  


Ваше мнение и оценка моей работы очень важны! 


11 комментариев:

  1. Очень интересные и полезные курсы
    Спасибо Вам Олеся за этот сайт, давно его не хватало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что Вам нравится мой блог! Буду стараться сделать его интересным!

      Удалить
  2. Юлия Ванюкова психолог15 апреля 2014 г. в 22:51

    Была у Олеси на трёх курсах-очень понравилось.Заказывала аудит офиса осталась очень довольна.В офисе где всё расставлено под меня и мою стихию мне находиться очень комфортно,ведь здеесь энергии работают на меня.Моим клиентам нравиться мой кабинет,им очень уютно в нем,и в этом большая заслуга Олеси!И если соблюдать рекомендации Олеси и делать активации то клиенты всегда будут!Мы с мамой заказывали для сестры в подарок карту Ба-цзы,уже прошло 4месяца как она соблюдает рекомендации и то же очень благодарна Олесе!Спасибо,тебе Олеся!Рекомендую её своим подругам и друзьям,и они заказывают.Заказывали любовную карту двое,карту детям и карту Ба-цзы и все в приятном удивлении от точности описанных событий,характеров.Я поняла,что важно одно не только заказать карту у прекрасного специалиста,такого как Олеся,а ещё и действовать самому.Хочу пожелать Олесе,побольше клиентов,ведь делать мир вокруг себя лучше это так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам Юлия за такую высокую оценку! И Вы правы, от китайской метафизики польза огромна, но без самостоятельного развития и целенаправленного движения к своей цели мало что поможет! Удачи Вам!

      Удалить
  3. Я пользуюсь услугами Олеси очень давно с 2007 года. Она составляла мне личный прогноз до 2014 года - все сбылось!!! Так же делала полный фэн-шуй квартиры, после этого в моей жизни произошли кардинальные измения( я сменила место работы, вышла удачно замуж). Так же она составляла карты для моих дочек и в них точно указан характер старшей(младшая просто еще оч. маленькая)) Оляся я Вам желаю удачи в вашей работе и побольше клиентов!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам Ирина, постоянные клиенты это лучшая оценка моей работы! Удачи Вам!

      Удалить
  4. Очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо Вам, Олеся, что Вы всегда откликались на мои вопросы и не отказывали в помощи, двая скорый ответ. Удачи Вам и Впшему сайту! Как только время будет позволять обязательно "поброжу" по Вашему сайту.

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, спасибо Вам огромное за мое преображение. Благодаря моей новой системе питания (я считаю, что это не диета, а именно система питания!) я скинула 7,5 кг, чему несказанно рада! И муж, питаясь вместе со мной, безо всяких усилий постройнел на 10 кг за меньший срок! Но самое главное, что улучшилось самочувствие, у мужа прошла одышка. Раньше пробовала много диет, но ни одна не помогла. И ещё отдельное спасибо, Олеся, за Вашу помощь в моем восстановлении после операции. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу выразить огромную благодарность, Олесе, за её доброту, внимание к людям, к их проблемам. Всегда всё рассказывает очень грамотно, честно, всегда открыта к диалогу. Её советы мне очень помогают где-то что-то переосмыслить, правильно взглянуть на какие-то события, где-то проявить сдержанность и не рубануть с плеча. Как ни странно, нас познакомил интернет, оказывается, здесь можно встретить достойных и благородных людей, без лжи и лицемерия.Спасибо, Олеся, что Вы встретились на моём жизненном пути и стали очень дорогим для меня человеком. Порой я моим близким подругам не рассказываю то, что доверяю Вам.Удачи Вам! Здоровья всей Вашей семье и процветания во всех Ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить