суббота, 18 октября 2014 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 17


ПОДРОБНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ВСЕХ СЕКТОРОВ:

Важно!!! Всё, что описано в колонке «изображения» носит рекомендательный характер, т.е. не надо пытаться в один сектор впихнуть все то, что там написано. Не надо использовать именно эти изображения из примеров, вы должны выбрать свои. Но если ваше желание совпадает с изображением, тогда смело используйте его.
СЕКТОР 7 - ЗАПАД (правый)




Примеры для сектора 7:

Беременность











Положительный тест на беременность:






Ребенок:








Второй ребенок:







Я помогаю своему ребенку стать…:





Творчество:









Идея:






Важно!!! Почему мы наклеиваем фото конкретного ребенка, а не изображаем его также как будущего возлюбленного спиной? Во-первых бытует мнение что маленькие детки все похожи, но с этим я готова спорить. Во-вторых, ребенка, в отличие от предполагаемого жениха, еще нет на свете. Если в первом случае конкретикой мы ограничим возможности Мира подобрать для нас идеальный вариант, т.к. нашему избраннику на момент знакомства должно быть уже как минимум 18, то в случае с ребенком, мы просто укажем подробности своего желания! Хотя есть и такой вариант:
Анекдот:
Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тёрнер 75, ее парню 40. Дженифер Лопес 45, ее парню 26. Мэрайа Кери 44, ее мужу 32. Алле Пугачёвой 64, её мужу 36. Ты одна и у тебя все еще нет парня???? Расслабься..он просто еще не родился J
Важно!!! У Вселенной все просто происходит, просили - получайте! Поэтому, если вы в ближайшее время не планируете рожать ребенка, не наклеивайте сюда фото своих или чужих детей, это может привести к нежелательной беременности.


Ошибки сектора 7:


Тест на беременность без вашего фото:





Беременность и таблетки не совместимы:






Фото вашего ребенка с вашим представлением о его будущем








Идея:







Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 12

Комментариев нет:

Отправить комментарий